Отзыв о блефаропластике в августе 2022 г. у доктора Попова И.В.
Отзыв о блефаропластике в августе 2022 г. у доктора Попова И.В.
К врачу попала по рекомендации. Прилетела в гости к маме (Мыски) и заодно убрала нависшие веки на глазах. В Санкт-Петербурге не секрет, стоимость услуг выше. Поэтому я осталась довольна и операцией, и общением с врачом, и результатом. Рекомендации все выполняла, поэтому проблем не было, учитывая перелет назад домой через 3 дня после операции. Теперь и я рекомендую Попова И.В.!
Понравилось подробное объяснение, внимательное отношение, отличный результат операции.
Замечаний нет.
Понравилось подробное объяснение, внимательное отношение, отличный результат операции.
Замечаний нет.
Сотрудники
Запись онлайн
