Отзыв о маммопластике и абдоминопластике в мае 2022 г. у доктора Попова И.В.
Отзыв о маммопластике и абдоминопластике в мае 2022 г. у доктора Попова И.В.
Я пошла к Игорю Валерьевичу не просто по рекомендации, а наблюдала за его работами непосредственно на нескольких знакомых за довольно длительный период времени. На первом же приеме в общении с доктором развеялись все страхи и сомнения. И уже не было мыслей - делать или нет… Конечно, делать! Очень тщательная ответственная подготовка пациента, анализы, обследования рекомендации… И все это налегке, без очередей. И за это отдельное спасибо всем его помощникам! Решилась сразу на две операции. Сказать, что результат положительный - мало! Он превысил все мои ожидания! Я ещё на реабилитации, но выполняя все рекомендации врача, она проходит очень положительно. Девочки, если вы хотите быть здоровыми и красивыми, вам к Игорю Валерьевичу! Он волшебник!
Сотрудники
Запись онлайн
